22 September
Дни идут, а уборка не заканчивается. Я что-то переоценила свои силы в таком состоянии, пожалуй квартира не станет чище в ближайшее время, хотя она относительно не плохо выглядит в сравнении с остальными днями.

Пытаюсь понять, что мне сейчас действительно нужно, вернулась к составлению планов. Такая жизнь вполне не плоха, особенно плюсик в меньших тратах и возможности успевать больше. С моей паранойей в последнее время, думаю, это именно то.

Так же чувствую постоянную нехватку времени, как это бывает когда кто-то умирает и некоторое время кажется, что не сможешь всё успеть и побыть достаточное время со всеми. Очень похожее чувство.

Завтра займусь мастикой, пора сесть и слепить что-то похожее на цветы. У родителей скоро годовщина, думаю было бы не плохо попрактиковаться на торте.
Я не кондитер, но цветы из мастики очень заинтриговали, больше только из сахара, особенно прозрачные как хрусталь.

И нужно, наконец, что-то решить со здоровьем и физической формой. Пять лет занятий спортом, чтобы испытывать головокружение при любом резком повороте. Совсем никуда не годится.

Но, до этого всего… Нужно дофига потрудиться над обстановкой дома. В таком темпе тяжело будет привести хоть что-то или кого-то в порядок.

Собираюсь писать много и каждый день. (План самоанализа)
Думаю, это поможет посмотреть на себя со стороны и немного исправить привычки.
0