18 September
Что на той стороне плоского мира?

Когда-то давно у меня была любимая книга… Сейчас не помню автора или названия, но я мечтала видеть её у себя на столе и перечитывать любимые цитаты. Хочу взять в руки её в руки.

Вам часто сняться те, кого уже довольно давно нет? А как часто они пекут вам пироги и возмущаются, что не носите подаренное ими колье?

Приступы паники, чертовы приступы паники. Они длятся доли секунд, потом всё замедляется как будто кино, которое смотришь по второму разу… Это, кажется, называют "дежавю"… Возможно в такие моменты нам дают возможность поступить иначе и создать другой момент жизни? Или это просто сбой в мировой матрице?

Нужно много любить и ещё больше обниматься, у нас так мало времени и мы не знаем на сколько.

Сегодня все дома, а завтра может случится что угодно, при и так малом количестве времени, я часто ощущаю как быстро летит время и как мало его осталось, сегодня кто-то ходит, улыбается, страдает, спешит, а завтра он - кости, которые раскопали археологи. И не дозвониться, не спросить ни узнать где он и существует ли.

Возможно так действуют сны с умершими, которые забываются сутра и вспоминаются в такие моменты, но меня часто преследует чувство нехватки времени. Нужно больше быть, обнимать. Мне не по себе.
0