30 August
У всех у нас есть ошибки, я не исключение. Разница лишь в том, на сколько они большие, как сильно из-за них вляпались и есть ли шансы это всё выгрести. На счёт меня точно не скажу, но я надеющийся на лучшее, верящий в чудеса, старательный тюлень. Так что, предпочту думать что шансы таки есть.

Знаете, каждого держит что-то, что не дает в критические моменты жизни упасть в пустоту, которая образуется внутри и сжимает холодом где-то в районе грудной клетки. Так вот я называю это воздушными шариками (не знаешь когда лопнут, но каждый раз смотря на них радуешься как дитя малое какой бы пиздец не окружал со сторон).

Вот летел я на таких шариках и чёт подумал: какого хера я тут летаю, я же и есть тот самый пиздец, чёрт точно, это же вот он я, делаю херню, а потом пытаюсь вырваться из жопы, в которую себя загнал. И как-то всё не кажется так безысходно и вполне можно ещё что-то сделать.

П/Ф
Хорошая практика делать выводы из пошедшего дня… Нужно взять себе привычку.
Нужно сгрести жизнь в горку, хотя бы из песка, для начала.
План, мне срочно нужен план, хотя бы на недельку или месяц, план всего… Иначе я или утону в мусоре в собственной квартире, или наконец сдохну от голода забыв в очередной раз поесть.
И не забыть главный пункт плана: выполнять этот самый план -_-
0